|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2771100"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Очковская Александра Владимировна специалcист по закупкам
|
| Наименование запроса: |
Выполнение работ по изготовлению винтов и гаек для редукторов РЗМ-488 энергоблоков АЭС согласно техническому заданию заказчика №280.
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[25.94.99] Услуги по производству крепежных изделий и крепежных винтов отдельные, выполняемые субподрядчиком
|
| Условия оплаты: |
Заказчик перечисляет денежные средства в счет оплаты стоимости работ по Договору безналичным путем на расчетный счет Подрядчика в следующем порядке:
- 30 % от стоимости работ перечисляются Подрядчику в течение 25 календарных дней с даты заключения договора при условии предоставления в адрес Заказчика счета на оплату авансового платежа.
- 70 % от стоимости работ перечисляются Подрядчику в течение 45 календарных дней с даты подписания М-15 и акта выполненных работ при условии получения положительного результата приемки товара по качеству и комплектности (входного контроля) и предоставления в адрес Заказчика счета на оплату и счета-фактуры.
- Срок поставки в течение 90 календарных дней с момента отгрузки давальческого материала со склада Заказчика.
- Давальческий материал готовится к отгрузке в период с апреля 2021 г. по май 2021 г.
- Доставка давальческого материала производится силами и средствами Подрядчика.
Адрес получения давальческого материала: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул.
Профсоюзная, д.7, ЦКБМ 2 или г. Санкт-Петербург, пр. Стачек,47.
- Вывоз результата Работ после их выполнения производится силами и средствами Подрядчика.
Адрес доставки г. Санкт-Петербург, пр. Стачек,47.
|
|
Дата публикации:
|
01.03.2021 08:48
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
11.03.2021 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|