(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2764714"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСИСТ - ОПЕРАТОР СВЯЗИ", Россия, 115432, Москва, 115432, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 25
Контактное лицо организатора:
Гуреев Виталий Владимирович
Ведущий специалист Департамента обеспечения производства Отдела квалифицированного заказчика
Наименование запроса:
Организация и предоставление L2 VPN c последней милей по мобильной сети (multisim)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[61.10.43] Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
Условия оплаты:
30 (тридцати), но не позднее 45 (сорока пяти) календарных дней с даты поступления документов на оплату. если Исполнитель относится к субъектам малого и среднего предпринимательства, то срок оплаты не более 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания документа о приемке . Аванс по договору не предусмотрен.
Дата публикации:
11.02.2021 10:26
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
20.02.2021 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Организация L2 VPN канала с последней милей по мобильной сети (multisim) шт 2,000 RUB 1,000 DDP 11.05.2021 01.06.2021 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Предоставление L2 VPN канала с последней милей по мобильной сети (multisim) шт 2,000 RUB 1,000 DDP 01.06.2021 01.06.2022 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу