(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2745486"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Бачалиашвили Андрей Владимирович
Главный специалист отдела МТО
Наименование запроса:
Услуги по гидроабразивной резке деталей закладных частей паровой турбины в соответствии с Техническим заданием и проектом договора.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[25.62.20.000] Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения
Условия оплаты:
аванс в размере 30% от цены договора в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Договора и окончательный расчёт в размере 70% от стоимости услуг по Договору в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания акта сдачи-приёмки оказанных услуг.
Дата публикации:
14.12.2020 10:04
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
23.12.2020 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Услуги по гидроабразивной резке деталей закладных частей паровой турбины в соответствии с Техническим заданием и проектом договора. - 1,000 RUB 1,000 DDP 25.01.2021 28.02.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу