(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2743321"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Громов Константин Евгеньевич
Экономист по материально-техническому снабжению
Наименование запроса:
Поставка стойки для бутылей
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[31.09.11.120] Стеллажи, стойки, вешалки металлические
Условия оплаты:
Оплата продукции (Товара) производится Покупателем в течение 15 рабочих дней с даты подписания документа о приемке продукции и предоставления Поставщиком документов, предусмотренных договором (при условии соблюдения, требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
Дата публикации:
07.12.2020 16:22
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.12.2020 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 СТОЙКА ДЛЯ БУТЫЛЕЙ АКВА-3 СТОЙКИ-АКВА ШТ 5,000 RUB 1,000 21.12.2020 25.12.2020 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Тверской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу