| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Орленко Евгения Владимировна Специалист ГАЦ и СД Управления закупок
|
| Наименование запроса: |
Доставка автобусов НЕФАЗ 5299-0000017-52
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[49.41.19.900] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
[49.41.19.900] Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
Предложение должно быть представлено на фирменном бланке организации с указанием:
- полного наименования организации;
- реквизитов и контактных данных: ИНН, ОГРН, ОКПО, контактного телефона, адреса, электронной почты;
- срока действия предлагаемой цены;
- основные условия исполнения договора (срок оказания услуг, порядок оплаты и т.д.)
Предложение должно быть зарегистрировано в установленном порядке (иметь исходящий регистрационный номер и дату), подписано руководителем организации или уполномоченным лицом и скреплено печатью.
Технико-коммерческое предложение должно содержать расчет стоимости оказания услуг в соответствии с формой приложения 2.
Условия оплаты для МСП. Заказчик оплачивает Исполнителю оказанные услуги в течение 15-ти рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг.
Выполнение услуг требуется для Билибинской АЭС, г. Билибино, Чукотский АО в срок с момента заключения договора до 30.10.2021г.
Свое предложение просим разместить на электронной площадке или направить по электронной почте на адрес: bilnpp@chukotka.ru.
Проведение данной процедуры сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств Заказчика.
Орленко Евгения Владимировна
(427)38-2-66-06, вн. 69-12; 8(964)480-82-04
orlenko-ev@bilnpp.ru
|
|
Дата публикации:
|
17.11.2020 01:45
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
26.11.2020 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|