|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2733429"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Нефедова Инна Александровна Руководитель направления Департамента материально-технического обеспечения
|
| Наименование запроса: |
Поставка комплекса комбинированного для получения медицинских изображений методом ПЭТ/КТ с принадлежностями
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[27.90.11.145] Циклотроны
|
| Условия оплаты: |
АО «ГСПИ» планирует провести закупочную процедуру на право заключения договора на поставку медицинского оборудования в рамках выполнения проекта по реконструкции и расширении ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России.
Прошу Вас в течение 7 (семи) рабочих дней с момента получения настоящего запроса выслать в наш адрес технико-коммерческое предложение (далее – ТКП) по прилагаемому техническому заданию.
При определении цены продукции необходимо учесть следующие базовые условия договора:
1. Место поставки: г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1.
2. Сроки поставки: в соответствии с разделом 16 Приложения №1 к настоящему письму.
3. Условия оплаты предполагают три возможных варианта:
3.1. Цена договора устанавливается в рублях РФ, при выборе постоплаты заказчик производит оплату по договору путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика на основании надлежаще оформленного и подписанного сторонами акта о приемке-передаче оборудования в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания заказчиком такого акта. При этом в договор вносится следующее условие: «Стороны договорились, что все и любые изменения курса рубля Российской Федерации к доллару США, евро и любой другой валюте, котируемой Центральным банком Российской Федерации, являются их предпринимательским риском и не могут быть основанием для изменения или расторжения договора. Под курсом рубля Российской Федерации в данном пункте понимается официальный курс, установленный Центральным банком Российской Федерации»;
3.2. Цена договора устанавливается в рублях РФ, в случае заявления поставщиком необходимости об авансовом платеже расчеты по договору осуществляются в форме казначейского обеспечения обязательств. Казначейское обеспечение обязательств при казначейском сопровождении целевых средств осуществляется в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, приказом Минфина России от 14.12.2018 № 264н «Об утверждении Порядка осуществления казначейского обеспечения обязательств при казначейском сопровождении целевых средств».
Заказчик перечисляет поставщику аванс в размере 50 % от цены договора руководствуясь следующим порядком:
поставщик обязан открыть лицевой счет в Управлении Федерального Казначейства в течение 10 (десяти) дней с даты подписания договора.
После открытия лицевого счета в договор включаются, на основании подписанного сторонами дополнительного соглашения, реквизиты счета, открытого поставщиком в Управлении Федерального Казначейства;
заказчик перечисляет поставщику аванс на счет, открытый в Управлении Федерального Казначейства, в течение 10 (десяти) дней с момента подписания сторонами соответствующего дополнительного соглашения и предъявления поставщиком счета на оплату;
поставщик несет ответственность за неисполнение условий об открытии лицевого счета в Управлении Федерального Казначейства в соответствии с условиями договора;
заказчик производит оплату по договору, за вычетом сумм выплаченного аванса, выплаченного заказчиком
|
|
Дата публикации:
|
09.11.2020 16:59
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
18.11.2020 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|