(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2731308"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Житов Андрей Иванович
Директор
Наименование запроса:
закупка на поставку тяговых аккумуляторных батарей для промышленного оборудования (электроштабелер, поломоечные машины)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[27.20.11.000] Элементы первичные и батареи первичных элементов
Условия оплаты:
1. Оплата Товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней c момента поставки Товара на основании оформленных Сторонами согласно условиям Договора и действующему законодательству РФ следующих документов
Дата публикации:
02.11.2020 17:02
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
11.11.2020 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 закупка на поставку тяговых аккумуляторных батарей для промышленного оборудования (электроштабелер, поломоечные машины) 9,000 RUB 1,000 01.12.2020 20.12.2020 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу