(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2730629"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ МОНТАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИИ - АТОМСТРОЙ", Россия, 127410, Москва, 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо организатора:
Юмшанов Антон Владимирович
Главный специалист
Наименование запроса:
Поставка оборудования для системы переработки трапных вод в здании 10UKC Энергоблока №1 АЭС «АККУЮ». Аппарат для пеногасителя.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[25.30.22.149] Оборудование эксплуатационное для ядерных реакторов и атомных электростанций прочее, не включенное в другие группировки
Условия оплаты:
30% - авансовый платеж (не позднее 30 календарных дней с даты заключения Договора, при условии получения счета на оплату и обеспечения по возврату аванса)
50 % - выплачивается после подписания сторонами Акта приема-передачи оборудования пропорционально поставленному оборудованию (условия и срок платежа: 50 календарных дней с даты получения Покупателем оригинала счета и копии акта приема-передачи Оборудования, подписанного Сторонами)
10 % - после приемки всех услуг по шефмонтажу оборудования (условия и срок платежа: 50 календарных дней с даты получения Покупателем оригинала счета и копии подписанного сторонами копии акта сдачи-приемки услуг Шефмонтажа Оборудования в одном экземпляре);
10 % - после приемки всех услуг по шеф-наладке оборудования, при условии получения Покупателем от Поставщика надлежащего обеспечения гарантийных обязательств в отношении оборудования и успешного завершения пусковых испытаний оборудования (условия и срок платежа: 50 календарных дней с даты получения Покупателем оригинала счета и копии подписанного сторонами копии акта сдачи-приемки услуг Шеф-наладки Оборудования в одном экземпляре)
Дата публикации:
30.10.2020 13:46
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
11.11.2020 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 АППАРАТ ДЛЯ ПЕНОГАСИТЕЛЯ ТЗ 050-ЦА-(Т)-АККУЮ 4 Н II Т 4 III ШТ 1,000 RUB 1,000 01.02.2021 05.07.2021 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу