(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2279019"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ" ФИЛИАЛ «КОЛЬСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ», Россия, 184230, Мурманская область, Полярные Зори, 184230 г. Мурманская область; г. Полярные Зори; Кольская АЭС
Контактное лицо организатора:
Попов Павел Константинович
Экономист
Наименование запроса:
Поставка баббита Б-83 в 2017 году
Категория МТРиО (по ОКПД2):
Баббит типа Б-83
Условия оплаты:
оплата Покупателем стоимости продукции Поставщику производится по факту поставки продукции на основании счета-фактуры в течение 30 календарных дней с даты подписания Грузополучателем товарно-транспортной накладной после получения Грузополучателем на складе Грузополучателя продукции надлежащего качества, в надлежащей комплектности и представления документов.
Дата публикации:
19.09.2016 14:25
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
28.09.2016 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 БАББИТ Б83 ГОСТ 1320 КГ 100,000 RUB 1,000 EXW 10.01.2017 20.03.2017 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу