| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Анюхина Татьяна Сергеевна Начальник отдела организации закупок
|
| Наименование запроса: |
Запрос цен на услуги по страхование гражданской ответственности перед третьими лицами при транспортировании радиоактивных веществ, изделий на их основе и их отходов на транспортных средствах, находящихся в собственности ОАО «В/О «Изотоп» по территории Российской Федерации сроком на 3 года
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
Услуги по страхованию гражданской ответственности
|
| Условия оплаты: |
По договору страхования объектом страхования должны будут являться имущественные интересы Страхователя, связанные с его обязанностью возместить ущерб, причиненный радиационным воздействием или радиационного воздействия с токсическими и иными опасными воздействиями радиоактивных материалов жизни и здоровью физических лиц, а также имуществу физических и юридических лиц в процессе перевозок, транзитного хранения и выполнения погрузочно-разгрузочных операций с радиоактивными материалами.
Лимит ответственности Страховщика (страховая сумма) за период действия договора: 2 100 000 (два миллиона сто тысяч) рублей 00 коп. Лимит ответственности Страховщика по одному инциденту, произошедшему в ходе одной перевозки 200 000 (двести тысяч) рублей 00 коп.
|
|
Дата начала мониторинга цен:
|
25.08.2016 15:01
|
|
Дата окончания мониторинга цен:
|
30.08.2016 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен до даты окончания мониторинга.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|