(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2683548"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСИСТ - ОПЕРАТОР СВЯЗИ", Россия, 115432, Москва, 115432, г Москва, р-н Даниловский, проезд Проектируемый 4062-й, дом 6, корпус 25
Контактное лицо организатора:
Лебедева Ольга Анатольевна
Ведущий специалист ПТО филиала АО «КОНСИСТ-ОС» «Белоярский»
Наименование запроса:
Оказание медицинских услуг по проведению диагностики на коронавирусную инфекцию работников филиала АО «КОНСИСТ-ОС» «Белоярский
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[86.90.15.000] Услуги медицинских лабораторий
Условия оплаты:
на основании статьи 2 проекта договора:
2. Цена договора и порядок расчетов

2.1. Предельная стоимость услуг по договору определена в соответствии с Расчётом цены договора (Приложение № 3) и составляет без НДС: _________ (____________________________) руб. 00 коп. Оказываемые услуги НДС не облагаются (статья 149 п.2 пп.2 НК РФ).
Фактическая стоимость услуг определяется, исходя из фактического количества работников, прошедших диагностику на коронавирусную инфекцию согласно заявок Заказчика. Фактическое количество работников, прошедших экспресс-диагностику, должно быть подтверждено пофамильным списком.
2.2. Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании акта сдачи – приемки оказанных услуг и счета-фактуры Исполнителя в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта сдачи – приемки оказанных услуг.
2.3. Расчеты по договору могут осуществляться как перечислением денежных средств со счета Заказчика на счет Исполнителя, так и посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по согласованию сторон.
2.4. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
2.5. Исполнитель обязуется выставить Заказчику счет-фактуру не позднее 5 (пяти) календарных дней, считая со дня оказания услуг в соответствии с порядком, установленным пунктом 5.1 статьи 169 Налогового кодекса Российской Федерации.
2.6. Авансирование не производится.
2.7. Оплата командировочных, материальных и прочих расходов, принятых Заказчиком по актам сдачи-приемки оказанных услуг, производится на основании копий документов подтверждающих их фактическую стоимость (расчёт суточных, проездные документы, накладные, счёта - фактуры на используемые материалы), в размерах, не превышающих стоимость по каждому виду затрат, учтенных в договорной цене.
Цена договора может быть уменьшена в случае отсутствия у Исполнителя документов, подтверждающих расходы, либо в случае непредставления вышеуказанных документов Исполнителем.
Дата публикации:
17.06.2020 11:40
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
29.06.2020 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание медицинских услуг по проведению диагностики на коронавирусную инфекцию работников филиала АО «КОНСИСТ-ОС» «Белоярский - 150,000 RUB 1,000 03.08.2020 31.12.2020 Россия, Муниципальные образования Свердловской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу