|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2613934"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Лавренова Виктория Викторовна Ведущий специалист АО "Атомспецтранс"
|
| Наименование запроса: |
Поставка, установка, обслуживание тахографов; поставку, установку систем мониторинга ГЛОНАСС и абонентское обслуживание мониторинга ГЛОНАСС для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[33.17.19.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
[45.20.22.000] Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств
|
| Условия оплаты: |
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком в течение 15 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по договору, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату. Расчет с Исполнителем Заказчик производит путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
|
|
Дата публикации:
|
19.11.2019 13:44
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
27.11.2019 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|