(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 6
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2613602"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ СЕРВИС", Россия, 117335, Москва, 117335, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 58, дом 58
Контактное лицо организатора:
Пичугин Борис Владимирович
Начальник отдела управления закупочной деятельностью
Наименование запроса:
Оказание инженерно-консультационных услуг по машине перегрузочной (МП) в части системы управления (СУМП) во время выполнения транспортно-технологических операций выгрузки/загрузки АЗ реактора и подготовки СУМП к выполнению транспортно-технологических операций для обеспечения работоспособности оборудования при проведении ППР АЭС «Тяньвань» (КНР)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[33.12.19.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата производится Заказчиком в российских рублях по курсу Евро к рублю, установленному ЦБ РФ на дату платежа, на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг (с приложением документов, указанных выше), подписанного Сторонами, счета-фактуры и счета на оплату в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поступления денежных средств в оплату оказанных Исполнителем услуг от Инозаказчика на расчетный счет Заказчика, но, в любом случае, не позднее 45 (сорока пяти) рабочих дней с даты подписания сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг. Датой осуществления платежей по Договору является дата списания денежных средств с корреспондентского счета банка Заказчика.
Дата публикации:
18.11.2019 16:25
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
27.11.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание инженерно-консультационных услуг по машине перегрузочной (МП) в части системы управления (СУМП) во время выполнения транспортно-технологических операций выгрузки/загрузки АЗ реактора и подготовки СУМП к выполнению транспортно-технологических операций для обеспечения работоспособности оборудования при проведении ППР АЭС «Тяньвань» (КНР) 1,000 EUR 1,000 01.12.2019 31.12.2020 Китай, АЭС "Тяньвань"
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу