(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2611787"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Анюхина Татьяна Сергеевна
Начальник отдела организации закупок
Наименование запроса:
Услуги по транспортировке одной упаковки B(U) из Отцовка (Польша) в Вывереске Битышка (Чехия)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[52.29.19.110] Услуги по экспедированию грузов
[49.41.19.100] Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в области использования атомной энергии
Условия оплаты:
услуги оплачиваются АО «В/О «Изотоп» на основании выставленных счетов не позднее, чем через 30 (тридцать) календарных дней с момента получения документов, подтверждающих факт исполнения обязательств (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором).
Дата публикации:
13.11.2019 11:14
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
22.11.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Услуги по транспортировке одной упаковки B(U) из Отцовка (Польша) в Вывереске Битышка (Чехия) 1,000 RUB 1,000 01.12.2019 01.03.2020 Чехия, Вывереск Битышка
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу