(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2608933"
Организатор мониторинга цен:
«Волгодонскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт», Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388, Ростовская область, г. Волгодонск-28, а/я 2000
Контактное лицо организатора:
Котина Наталья Николаевна
Ведущий специалист ГХО
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению рационов лечебно-профилактического питания (ЛПП)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[56.29.20.110] Услуги столовых для рабочих и служащих
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания в размере 100% на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг и счета-фактуры Исполнителя либо универсального передаточного документа (УПД) в течение 45 (сорока пяти) календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг либо УПД. Аванс не предусмотрен. В случае заключения договора с субъектом МСП оплата в течение 30 календарных дней.
Дата публикации:
05.11.2019 14:53
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
14.11.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 талоны ЛПП ШТ 30 100,000 RUB 1,000 DAP 01.01.2020 31.12.2020 Россия, Муниципальные образования Ростовской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу