(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2605451"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ", Россия, 115409, Москва, 115409, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, ш. Каширское, д. 49, помещ. 25/6
Контактное лицо организатора:
Фураев Александр Борисович
Ведущий специалист отдела услуг
Наименование запроса:
Закупочная процедура на разработку основных технических решений для объекта «Здание радиологического корпуса Восточно-Сибирского онкологического центра»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[72.19.29] Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, кроме биотехнологии
Условия оплаты:
оплата производится на основании подписанного Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ, в течение 90 календарных дней в соответствии с п.п. 3.3 договора.
Подтверждение своего отсутствия в перечнях физических и юридических лиц, а также контролируемых указанными физическими и юридическими лицами организаций, в отношении которых применяются специальные экономические меры в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.11.2018 № 1300 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г.
№ 592».
Подтверждение сведений о непредставлении участниками закупки товаров, определенных постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 № 1716-83 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 октября 2018 г.
№ 592», страной происхождения либо страной отправления которых является Украина или которые перемещаются через территорию Украины.
Дата публикации:
24.10.2019 16:38
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
05.11.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Разработка технических и технологических решений ЕР 1,000 RUB 1,000 27.11.2019 25.12.2019 Россия, Муниципальные образования Московской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу