(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2602242"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Бобылева Елена Витальевна
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Рассмотрение и согласование технологической инструкции по сварке и контролю одностороннего ремонта с наружной стороны сварных соединений Ду 800 трубопроводов КМПЦ РУ РМБК-1000
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.11.900] Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
Условия оплаты:
течение 60 (шестидесяти) календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг либо УПД
Дата публикации:
16.10.2019 10:40
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
25.10.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Рассмотрение и согласование технологической инструкции по сварке и контролю одностороннего ремонта с наружной стороны сварных соединений Ду 800 трубопроводов КМПЦ РУ РМБК-1000 - 1,000 RUB 1,000 DDP 29.11.2019 28.02.2020 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу