(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2597343"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Назаренко Мария Александровна
Начальник Отдела закупок и материально-технического обеспечения
Наименование запроса:
Поставка Блока напыления аморфных покрытий по ТЗ №428-2 от 19.06.2019 и Блока направленной кристаллизации по ТЗ №428-1 от 19.06.2019
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.21.13.111] Электропечи сопротивления
Условия оплаты:
Покупатель оплачивает Товар путем осуществления авансового платежа в размере 30 (Тридцати) % от цены Товара, что составляет , в том числе НДС ( ) в течение 20 (календарных) дней с момента получения счета на оплату в адрес Покупателя, после подписания настоящего Договора, при условии представления документов предусмотренных п. 5.1.16 Договора, а также обеспечения исполнения договорных обязательств, если оно предусмотрено положениями настоящего Договора.
В течение 40 (сорока) рабочих дней после получения Товара и подписания обеими Сторонами Акта приемки Товара по результатам монтажных и пуско-наладочных работ, при наличии товарной накладной ТОРГ-12 и оформленного в соответствии с требованиями НК РФ счета–фактуры, на основании выставленного Поставщиком счета на оплату, Покупатель перечисляет Поставщику оставшуюся сумму денежных средств в размере ( ) рублей
Дата публикации:
02.10.2019 10:07
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
23.10.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Блок кристаллизации ТЗ 428-1 ШТ 1,000 RUB 1,000 DDP 02.12.2019 02.10.2020 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 Блок напыления покрытий ТЗ 428-2 ШТ 1,000 RUB 1,000 DDP 02.12.2019 02.10.2020 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу