(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2595162"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АСЭ", Россия, 603006, Нижегородская область, Нижний Новгород, 603006, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, пл Свободы, дом 3
Контактное лицо организатора:
Общий для запроса электронных ТКП
нет
Наименование запроса:
Мониторинг цен на прием лома и отходов черных металлов, образовавшихся в ходе производственно-хозяйственной деятельности у КПИФ АО "Атомэнергопроект"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[38.32.22] Сырье вторичное, содержащее черные металлы
Условия оплаты:
Оплата по Договору производится за каждую поставку, по фактическому весу поставленного лома, за минусом процента засоренности, в течении 7 (семи) календарных дней после получения Покупателем от Поставщика товарных накладных ТОРГ-12.
Дата публикации:
25.09.2019 11:33
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
04.10.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Мониторинг цен на прием лома и отходов черных металлов, образовавшихся в ходе производственно-хозяйственной деятельности у КПИФ АО "Атомэнергопроект" 1,000 RUB 1,000 21.10.2019 20.10.2020 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Курской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу