(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2583793"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Соколов Сергей Вадимович
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Ремонтно-восстановительные работы на а/л «Ямал» для нужд ФГУП «Атомфлот».
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[30.11.91.000] Услуги по переоборудованию и восстановлению судов, плавучих платформ и конструкций
Условия оплаты:
Оплата выполненных работ производится после выполнения работ Исполнителем в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения счета-фактуры и подписанного акта сдачи-приемки работ в согласованном сторонами месте.
Дата публикации:
21.08.2019 10:59
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
23.08.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Ремонтно-восстановительные работы на а/л «Ямал» 1,000 RUB 1,000 05.09.2019 15.09.2019 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Мурманской области, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Мурманск, г Мурманск
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу