(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2581981"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ", Россия, 115093, Москва, 115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Контактное лицо организатора:
Титов Игорь Владимирович
Начальник отдела организации закупочных процедур
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для обособленного подразделения АО «НоваВинд» в республике Адыгея.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[61.90.10.140] Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях
[61.90.10] Услуги телекоммуникационные прочие
Условия оплаты:
Расчеты за оказанные услуги производятся ежемесячно, Заказчик оплачивает услуги по факту оказания услуг в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг или универсального передаточного документа (далее – УПД), при условии предоставления Исполнителем оригиналов платежных документов (счет на оплату)
Дата публикации:
14.08.2019 16:52
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
23.08.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 подключение к сети Интернет и предоставление бесперебойного круглосуточного доступа в сеть Интернет с неограниченным объёмом входящего и исходящего IP-трафика УШТ 1,000 RUB 1,000 01.09.2019 31.05.2020 Россия, Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи)
2 предоставление 5 (пяти) статических внешних (публичных) IP адресов. УШТ 1,000 RUB 1,000 01.09.2019 31.05.2020 Россия, Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу