| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Третьякова Александра Сергеевна Инженер УПТК
|
| Наименование запроса: |
Оказание консультационных услуг и услуг по сопровождению исторических систем бухгалтерского и налогового учета "CE2"/"CE2Ora" для нужд Белоярской АЭС в соответствии с техническим заданием
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[62.02.30.000] Услуги по технической поддержке информационных технологий
|
| Условия оплаты: |
Оплата оказанных услуг производится Заказчиком по факту их оказания на основании подписанного со стороны Заказчика акта сдачи – приемки оказанных услуг и счета-фактуры Исполнителя в течение: 30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг (этапа оказания услуг), для договоров:
- с ценой договора до 5 млн руб. с НДС (включительно);
- с единственным Исполнителем - организацией отрасли (без ограничения цены);
- с субъектами МСП.
б) 45 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг (этапа оказания услуг) исполнителем, и предоставления исполнителем документов, предусмотренных договором, для договоров на оказание услуг с ценой договора более 5 млн руб. с НДС.
|
|
Дата публикации:
|
12.08.2019 09:29
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
21.08.2019 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|