(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2567125"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Занина Екатерина
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Оказание услуги по продлению обслуживания 4-х личных кабинетов в ФГИС Росаккредитация с выдачей 3-х ключей (защищенный носитель Рутокен Лайт)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.40.130] Услуги в области аккредитации
Условия оплаты:
Оплата авансом по выписанному счету
Дата публикации:
28.06.2019 10:17
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
09.07.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуги по продлению обслуживания 4-х личных кабинетов в ФГИС Росаккредитация с выдачей 3-х ключей (защищенный носитель Рутокен Лайт) УШТ 1,000 RUB 1,000 DDP 10.09.2019 10.12.2020 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Московской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу