(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2564793"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Соколов Сергей Вадимович
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Работы по изготовлению и замене лестницы для доступа персонала на портальный кран «КОНЭ» (инв. № 070406001) для нужд ФГУП «Атомфлот»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[33.12.15.000] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
Условия оплаты:
Заказчик производит оплату за фактически выполненные работы на основании подписанных Сторонами актов по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3 в течение 30 (тридцати) календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ по договору, акта по форме КС-2, справки о стоимости выполненных работ по форме КС-3 и получения Заказчиком счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика.
Дата публикации:
20.06.2019 15:15
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
01.07.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 работ по работы изготовлению и замене лестницы для доступа персонала на портальный кран «КОНЭ» (инв. № 070406001) для нужд ФГУП «Атомфлот» 1,000 RUB 1,000 10.08.2019 01.10.2019 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу