(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2562656"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ НАУКА", Россия, 119017, Москва, 119017, г. Москва, ул. Кадашевская набережная, д.32/2 стр.1
Контактное лицо организатора:
Васильев Иван Николаевич
Советник управления закупочных процедур
Наименование запроса:
Оказание транспортно-экспедиционных услуг по экспресс - доставке отправлений для нужд АО "Наука и инновации".
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[53.20.11.190] Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
Условия оплаты:
Оплата оказанных услуг производится ежемесячно за фактически оказанные Услуги на основании подписанного сторонами Акта сдачи-приемки услуг с приложением перечня всех отправлений и выставленного Исполнителем счета в течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты подписания сторонами Акта и получения выставленного Исполнителем счета Заказчиком.
Дата публикации:
13.06.2019 16:17
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
24.06.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание транспортно-экспедиционных услуг по экспресс - доставке отправлений для нужд АО "Наука и инновации". - 1,000 RUB 1,000 DDP 01.08.2019 30.07.2020 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу