(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2550931"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ", Россия, 115230, Москва, 115230, г. Москва, ш. Каширское, д. 3, к. 2, стр. 16, дом 3, корпус 16
Контактное лицо организатора:
Кузнецова Лидия
Главный специалист
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению доступов к информационному ресурсу, информационной платформе, представляющей собой сочетание анализа, данных и новостей о компаниях, отраслях и странах из наиболее надёжных мировых источников.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[63.99.10] Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
-оплата после предоставления акта об оказании услуг
-безналичный расчет
-по выставленному счету
Дата публикации:
06.05.2019 14:48
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
13.05.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по предоставлению доступов к информационному ресурсу, информационной платформе, представляющей собой сочетание анализа, данных и новостей о компаниях, отраслях и странах из наиболее надёжных мировых источников. 1,000 RUB 1,000 DAP 04.06.2019 04.06.2020 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу