| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Николаева Екатерина Николаевна Экономист по договорной и претензионной работе
|
| Наименование запроса: |
Оказание информационных и консультационных услуг по комплексному сопровождению программы для ЭВМ «АтомСмета», обновлению программы для ЭВМ «АтомСмета»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[62.01.29.000] Оригиналы программного обеспечения прочие
|
| Условия оплаты: |
Оплата за программные продукты, дистрибутивы осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания Сторонами акта приема-передачи неисключительных прав и товарной накладной по форме ТОРГ-12 без замечаний, на основании счета и счета-фактуры Лицензиата по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 №1137, и в соответствии с положениями ст.169 Налогового кодекса РФ.
Оплата за информационно-техническое сопровождение осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания Сторонами акта об оказании услуг без замечаний, на основании счета и счета-фактуры Лицензиата по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 №1137, и в соответствии с положениями ст.169 Налогового кодекса РФ.
|
|
Дата публикации:
|
29.04.2019 06:54
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
15.05.2019 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|