(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2547474"
Организатор мониторинга цен:
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ", Россия, 119017, Москва, Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24..
Контактное лицо организатора:
Фадеева Ксения Андреевна
глав спец ДМОЗ
Наименование запроса:
оказание транспортно-экспедиционных услуг по экспресс - доставке отправлений для нужд Госкорпорации «Росатом»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[52.29.19.110] Услуги по экспедированию грузов
Условия оплаты:
в соответствии с тарифами Исполнителя, производится ежемесячно за фактически оказанные услуги на основании подписанного сторонами акта сдачи-приемки услуг с перечнем всех отправлений, счета-фактуры и выставленного Исполнителем счета в течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней с даты подписания сторонами акта приема-сдачи услуг и получения выставленного Исполнителем счета Заказчиком
Дата публикации:
22.04.2019 11:28
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
26.04.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание транспортно-экспедиционных услуг по экспресс - доставке отправлений для нужд Госкорпорации «Росатом» ЕР 1,000 RUB 1,000 01.07.2019 30.06.2020 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу