(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2529422"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Смирнова Ольга Геннадьевна
Руководитель направления планирования и отчетности по закупкам
Наименование запроса:
оказание услуг по проведению экспертизы материалов заявки для оформления сертификата-разрешения (продление) на конструкцию и перевозку контейнера транспортно-перезарядного гамма-дефектоскопов типа «Гаммарид 2010 Р»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.120] Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
Условия оплаты:
Оплата оказанной Услуги производится Заказчиком за фактически оказанную Услугу не позднее 10 (десяти) банковских дней после подписания обеими сторонами акта сдачи-приемки, получения
Дата публикации:
01.03.2019 12:06
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
05.03.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 оказание услуг по проведению экспертизы материалов заявки для оформления сертификата-разрешения (продление) на конструкцию и перевозку контейнера транспортно-перезарядного гамма-дефектоскопов типа «Гаммарид 2010 Р» - 1,000 RUB 1,000 DDP 01.04.2019 28.06.2019 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу