(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2516279"
Организатор мониторинга цен:
Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Ростовская атомная станция", Россия, 347388, Ростовская область, Волгодонск, 347388 г. Волгодонск-28 Ростовской обл.
Контактное лицо организатора:
Тютин Вячеслав Юрьевич
ВИ
Наименование запроса:
Обоснование периодичности проверки проходимости воздухом трубопроводов и форсунок спринклерной системы энергоблоков №1, 2
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.190] Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Аванс не предусмотрен. Оплата оказанных услуг производится Заказчиком в течение 45 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих факт оказания услуг (этапа оказания услуг) Исполнителем. Срок оплаты оказанных услуг по договору (отдельному этапу договора), заключаемому по результатам закупки с субъектом малого и среднего предпринимательства, либо с ценой договора до 5 млн руб. с НДС (включительно), составляет в течение 30 календарных дней со дня подписания Заказчиком документа о приемке оказанных услуг по договору (отдельному этапу договора).
Ответ на запрос должен однозначно определять цену единицы работы (услуги) с приложением структуры цены с расшифровками по статьям - фонд оплаты труда, командировочные расходы, работы и услуги производственного характера, выполняемые сторонними организациями.
В стоимость оказанных услуг должны быть включены все расходы необходимые для выполнения полного комплекса услуг, в том числе расходы на перевозку, страхование, получение банковской гарантии, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, иных затрат при оказании услуг.
Уведомляем Вас, что направление технико-коммерческого предложения и предоставление Вами расчета стоимости работ (услуг) не накладывает на Стороны никаких дополнительных обязательств.
Дата публикации:
24.01.2019 16:06
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
04.02.2019 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Обоснование периодичности проверки проходимости воздухом трубопроводов и форсунок спринклерной системы энергоблоков №1, 2 ЕР 1,000 RUB 1,000 01.05.2019 30.06.2019 Россия, Муниципальные образования Ростовской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу