|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2509781"
|
| Организатор мониторинга цен: |
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНЫХ РЕАКТОРОВ", Россия, 433510, Ульяновская область, Димитровград, 433510, обл. Ульяновская, г. Димитровград, ш. Западное, зд. 9, дом 9
|
| Контактное лицо организатора: |
Трифонова Наталья Геннадьевна ведущий инженер
|
| Наименование запроса: |
Выполнение работ по замене лифтов ТХУ, ОНКС ДК, УО СПУ АО "ГНЦ НИИАР"
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[43.29.19.120] Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
|
| Условия оплаты: |
Цена Договора включает в себя все и любые расходы, затраты и вознаграждения Подрядчика в связи с выполнением Работ иждивением Подрядчика (в том числе стоимость материалов, необходимых для исполнения обязательств по Договору, расходы на их доставку в место выполнения Работ, сопутствующие погрузо-разгрузочные и (или) складские расходы), все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Подрядчик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Валютой платежа является рубль Российской Федерации. Датой платежа является дата списания денежных средств со счета Заказчика.
Оплата выполненных работ (этапов работ) осуществляется поэтапно исходя из стоимости работ (этапа работ), указанных в Календарном плане, в течение 30 календарных дней, следующих за датой получения Заказчиком оригинала счета, оформленного Подрядчиком на основании:
- Акта о приемке выполненных работ (форма КС-2), принятого (подписанного) представителем Заказчика, в 2 (двух) экземплярах;
- Справки о стоимости выполненных работ и затрат (Форма КС-3) в 2 (двух) экземплярах;
- оригинала счета-фактуры. Подрядчик в течение 5 (пяти) рабочих дней после подписания Заказчиком акта приемки выполненных работ направляет Заказчику счет-фактуру, оформленную в соответствии с требованиями п.3 ст.168 НК РФ и счет на оплату.
Заказчик оплачивает расходы и издержки банка Заказчика, Подрядчик – любые другие банковские расходы и издержки.
|
|
Дата публикации:
|
27.12.2018 10:48
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
25.01.2019 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|