|
 |
Общая информация |
 |
|
| |
Участие бесплатно
|
Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2508732"
|
| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Багабеев Дмитрий Инклабович Инженер УЗ
|
| Наименование запроса: |
Поставка ЗИП к реакторному оборудованию на 2020-2021 год, потребность Нововоронежской, Калининской, Кольской, Ростовской, Балаковской, Ленинградской АЭС
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[23.99.14.130] Продукты на основе графита или прочих форм углерода в виде полуфабрикатов
[25.30.21.160] Комплектующие (запасные части) установок ядерных, не имеющие самостоятельных группировок
|
| Условия оплаты: |
Оплата производится в следующем порядке:
Первый платеж – аванс 20 % от общей стоимости поставки в сумме _________________________________, включая НДС 20% _________________________ коп., оплачивается на основании счета Поставщика в течение 30 календарных дней с даты заключения Сторонами Договора.
Окончательная оплата Продукции производится по факту поставки каждой партии Продукции в соответствии с Графиком платежей в течение 30 календарных дней с даты подписания Грузополучателями документов о приемке продукции и предоставления Поставщиком документов (при условии соблюдения требований к их оформлению, установленных действующим законодательством Российской Федерации и договором), при условии 100% закрытия суммы выплаченного аванса.
Оригиналы документов, передаются Поставщиком Грузополучателям любым способом, позволяющим достоверно установить дату такой передачи.
Поставщик обязан выставить счет-фактуру не позднее 5 (пяти) календарных дней, считая со дня получения сумм оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров в соответствии с порядком, установленным пунктом 5.1 статьи 169 Налогового кодекса Российской Федерации. Предварительный платеж (аванс) учитывается при расчетах с Поставщиком за поставку Продукции.
Предварительный платеж (аванс) учитывается при расчетах с Поставщиком за поставку Продукции.
В случае несоблюдения сроков и объемов поставки Продукции, Поставщик обязан возвратить суммы неиспользованных (не закрытых отчетными документами) авансов текущего года и переходящих с прошлых лет в срок не более 10 календарных дней с даты окончания срока поставки.
Возврат аванса не освобождает Поставщика от ответственности за невыполнение условий договора.
Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств с расчетного счета Покупателя на расчетный счет Поставщика или, по согласованию Сторон, посредством передачи в качестве оплаты векселей и иных ценных бумаг по акту приема-передачи.
Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя или дата подписания акта приема-передачи векселей и иных ценных бумаг.
|
|
Дата публикации:
|
21.12.2018 17:07
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
09.01.2019 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|
|