(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2504551"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Фадеев Алексей Николаевич
Ведущий специалист
Наименование запроса:
Проверка работоспособности и промывка стенда пропаривания и вакуумных испытаний трубных систем и кассет СТ-1931 для АО «ОКБМ Африкантов»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[28.99.99.190] Услуги по производству оборудования специального назначения прочего отдельные, выполняемые субподрядчиком
Условия оплаты:
аванс в размере 30% от стоимости Договора в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания настоящего Договора
Дата публикации:
07.12.2018 11:04
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
18.12.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Проверка работоспособности и промывка стенда пропаривания и вакуумных испытаний трубных систем и кассет СТ-1931 1,000 RUB 1,000 24.12.2018 24.01.2019 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу