(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2504323"
Организатор мониторинга цен:
Общество с ограниченной ответственностью "АРАКО", Россия, 196655, г. Санкт - Петербург, Колпино, 196655, Россия, г. Санкт - Петербург, Колпино, Финляндская, дом 9, офис 211
Контактное лицо организатора:
Тарарина Екатерина Вениаминовна
Начальник коммерческого отдела
Наименование запроса:
Услуга по декларированию/сертификации для клапанов и задвижек, согласно приложенным техническим листам, в соответствии с ТР ТС 032/2013 О безопасности оборудования работающего под избыточным давлением"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19] Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Условия оплаты:
20% аванс в течении 15 дней с даты подписания договора и 80% по факту оказания услуг в течении 15 рабочих дней с даты подписания акта приема-передачи оказания услуг
Дата публикации:
06.12.2018 16:32
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.12.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Услуга по декларированию/сертификации для клапанов и задвижек, согласно приложенным техническим листам, в соответствии с ТР ТС 032/2013 О безопасности оборудования работающего под избыточным давлением" 1,000 RUB 1,000 21.12.2018 31.01.2019 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Города СанктПетербурга (города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу