| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Румянцева Светлана Николаевна экономист ГОЗД отдела закупок
|
| Наименование запроса: |
«Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) площадок слива-налива, эксплуатирующийся на химически опасном производственном объекте (ХОПО) II класса опасности «Участок подготовки химреагентов Радиохимического завода»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[71.20.12.000] Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
[71.20.19.190] Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
[74.90.15.120] Услуги по проведению оценки уязвимости объектов промышленного назначения, связи, здравоохранения и аналогичных объектов
|
| Условия оплаты: |
в течение 30 календарных дней со дня подписания сторонами акта приемки оказанных услуг и предоставления Исполнителем счета и счета-фактуры, составленного в соответствии с требованиями Налогового кодекса РФ, путем перечисления денежных средств по реквизитам, указанным Исполнителем.
|
|
Дата публикации:
|
06.12.2018 12:48
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
13.12.2018 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|