| Организатор мониторинга цен: |
|
| Контактное лицо организатора: |
Яковлев Андрей Влидимирович Ведущий специалист по закупкам
|
| Наименование запроса: |
Мониторинг цен на «Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, и техническому обслуживанию установок охранно-пожарной сигнализации в помещении закрытого стрелкового тира здания, расположенного по адресу: г. Новоуральск, ул. Автозаводская д.23 для нужд МУВО № 5 ФГУП «Атом-охрана»
|
| Категория МТРиО (по ОКПД2): |
[33.12.29.900] Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
|
| Условия оплаты: |
• оплату планируется проводить в следующем порядке: «Оплата осуществляется по факту оказанных, работ, услуг ежемесячно по безналичному расчету в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента оформления в установленном порядке представленных поставщиком документов (товарные накладные, счета-фактуры, счета на оплату). Стоимость Работ, услуг должна включать в себя все затраты, связанные с его доставкой, а также все налоги, сборы, прочие обязательные платежи согласно действующему законодательству Российской Федерации. Аванс по договору не предоставляется».
|
|
Дата публикации:
|
23.11.2018 14:36
|
|
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
|
04.12.2018 23:59
|
| Статус: |
Завершена |
| Информация о позициях: |
|
| Порядок отправки ответа: |
Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
|
| Дополнительная информация по мониторингу: |
Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице:
Документация по мониторингу
|
|
|