(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2491522"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЯДЕРНО-ФИЗИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ", Россия, 194021, Санкт-Петербург, 194021, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, пр-кт 2-й Муринский, дом 28, корпус а
Контактное лицо организатора:
Бештоев Бетал Заурбекович
Генеральный директор
Наименование запроса:
Калибровка источников ионизирующего излучения на основе радионуклидов U-235 (5 шт.) и Cf-252(1 шт.), поверка ИИИ типа ОСГИ-Р(2 шт.) и ОСГИ-3(1 шт.)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[72.19.29.130] Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в технической и технологической областях сохранения и воссоздания объектов культурного наследия и археологии
Условия оплаты:
оплата с авансированием до 100%
Дата публикации:
26.10.2018 15:22
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
02.11.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Калибровка и поверка ИИИ - 9,000 RUB 1,000 09.11.2018 31.01.2019 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. Города СанктПетербурга (города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу