(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2489926"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС", Россия, 129085, 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо организатора:
Конищева Наталья Евгеньевна
Специалист по договорной работе Красноярского филиала АО "Атомспецтранс"
Наименование запроса:
Поставка топлива дизельного нраливом
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[19.20.21.340] Топливо дизельное межсезонное
Условия оплаты:
Покупатель оплачивает поставленный товар в течении 15-ти (пятнадцати) календарных дней с момента приемки товара на своем складе на основании выставленных оригинала счета, счета-фактуры или УПД, товарно-транспортной накладной, товарной накладной. Расчеты производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Дата публикации:
23.10.2018 09:21
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
26.10.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Топливо дизельное (сорт Е (ДТ-ЕК5) Л 20 200,000 RUB 1,000 08.11.2018 14.12.2018 Россия, Муниципальные образования Красноярского края
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу