(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2484265"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ", Россия, 115093, Москва, 115093, г. Москва, ул. Щипок, д.18, стр.2
Контактное лицо организатора:
Титов Игорь Владимирович
Начальник отдела организации закупочных процедур
Наименование запроса:
Оказание услуг технического агента при реализации проекта «Строительство ВЭС 610 МВт и завода ВЭУ. Адыгейская ВЭС» в части строительно-монтажных и пусконаладочных работ.
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.29.19.190] Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
По договору предусмотрен авансовый платеж в размере 15% от цены договора, в течение 10 календарных дней с даты предоставления Исполнителем оригинала счета и при условии предоставления Исполнителем обеспечения возврата авансового платежа.
Расчеты за оказанные услуги производятся следующим образом:
- Услуги по Этапу 1 оплачиваются Заказчиком ежемесячно, по факту оказания услуг по соответствующей заявке в полном объеме в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг;
- Услуги по Этапу 2 оплачиваются Заказчиком ежемесячно, в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг;
- Услуги по Этапу 3 оплачиваются Заказчиком после ввода Адыгейской ВЭС в эксплуатацию в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ, по факту оказания услуг по соответствующей заявке в полном объеме в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг;
- Услуги технического консультанта (часть 2 подраздела 2.2. Технического задания) оплачиваются Заказчиком ежеквартально, в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг.
Услуги оплачиваются при условии предоставления Исполнителем оригиналов платежных документов (счета, счета-фактуры) и отчетных документов, предусмотренных в разделе 4.3 Технического задания (Приложение 4).
Дата публикации:
03.10.2018 17:47
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
12.10.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг технического агента при реализации проекта «Строительство ВЭС 610 МВт и завода ВЭУ. Адыгейская ВЭС» в части строительно-монтажных и пусконаладочных работ 1,000 RUB 1,000 01.01.2019 31.12.2019 Россия, Муниципальные образования Республики Адыгеи (Адыгеи)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу