(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2477809"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Ведина Екатерина Дмитриевна
Ведущий специалист отдела закупок и МТО
Наименование запроса:
Оказание услуг по экспертному сопровождению разработки национального стандарта «Государственная система обеспечения единства измерений. Внутренний контроль качества измерений в области использования атомной энергии»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[74.90.20.149] Услуги (работы) в области защиты информации прочие
Условия оплаты:
услуг в течении 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Акта об оказании услуг Заказчиком, и после получения Заказчиком оригиналов счета- фактуры, оформленных в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
Дата публикации:
12.09.2018 19:08
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
21.09.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по экспертному сопровождению разработки национального стандарта «Государственная система обеспечения единства измерений. Внутренний контроль качества измерений в области использования атомной энергии» - 1,000 RUB 1,000 DDP 20.09.2018 10.11.2019 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу