(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2475985"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Попов Сергей Сергеевич
Начальник отдела закупок
Наименование запроса:
Выполнение работ по демонтажу пристройки к корпусу № 3, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Расплетина, д. 5, стр. 3
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.11.10.000] Работы по сносу зданий и сооружений
Условия оплаты:
Оплата услуг может быть осуществлена по факту выполненных работ, либо с выплатой аванса в размере не превышающем 30% от стоимости услуг.
Дата публикации:
06.09.2018 11:39
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
11.09.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по демонтажу пристройки к корпусу № 3, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Расплетина, д. 5, стр. 3 ЕР 1,000 RUB 1,000 DAP 01.11.2018 20.11.2018 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу