(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 3
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2471923"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСИСТ - ОПЕРАТОР СВЯЗИ", Россия, 115432, Москва, 115432, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 25
Контактное лицо организатора:
Стельникович Ксения Леонтьевна
Главный специалист управления обеспечения производства АО "КОНСИСТ – ОС"
Наименование запроса:
Оказание образовательных услуг в форме повышения квалификации для работников АО «КОНСИСТ-ОС» по темам: «Договорное право: реформа Гражданского кодекса РФ и актуальные вопросы судебной практики», «Новое в трудовом законодательстве: сложные вопросы», «Закупки товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц по 223-ФЗ: рекомендации по применению и анализ судебной практики» «Корпоративное право: реформа Гражданского кодекса РФ и анализ судебной практики»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[85.42.19.900] Услуги по профессиональному обучению прочие
Условия оплаты:
Аванс не предусмотрен. Оплата производится в течение 10 (десяти) дней с даты подписания сторонами акта сдачи - приемки услуг
Дата публикации:
23.08.2018 11:41
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
03.09.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание образовательных услуг в форме повышения квалификации для работников АО «КОНСИСТ-ОС» по темам: «Договорное право: реформа Гражданского кодекса РФ и актуальные вопросы судебной практики», «Новое в трудовом законодательстве: сложные вопросы», «Закупки товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц по 223-ФЗ: рекомендации по применению и анализ судебной практики» «Корпоративное право: реформа Гражданского кодекса РФ и анализ судебной практики» 1,000 RUB 1,000 01.10.2018 31.12.2018 Россия, Населенные пункты, входящие в состав м.о. города Москвы (столицы РФ города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу