(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2463392"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНСИСТ - ОПЕРАТОР СВЯЗИ", Россия, 115432, Москва, 115432, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 25
Контактное лицо организатора:
Прокопенко Оксана Дмитриевна
Главный специалист управления обеспечения производства АО "КОНСИСТ – ОС"
Наименование запроса:
Оказание образовательных услуг в форме обучения (повышения квалификации) по теме: «Администрирование и разработка Oracle»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[85.42.19.900] Услуги по профессиональному обучению прочие
Условия оплаты:
Оплата услуг Исполнителя осуществляется Заказчиком по каждому Соглашению отдельно, в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания Сторонами совместно со Слушателем Акта сдачи-приемки оказанных услуг по такому Соглашению и на основании счета, выставленного Исполнителем.
ТКП предоставить строго в соответствии с прилагаемой формой.
Дата публикации:
25.07.2018 17:23
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
03.08.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание образовательных услуг в форме обучения (повышения квалификации) по теме: «Администрирование и разработка Oracle» УШТ 1,000 RUB 1,000 20.08.2018 31.12.2018 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу