(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2456885"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Бастанжиев Александр Петрович
Главный эксперт
Наименование запроса:
Закупка услуги по организации участия работников Казначейства АО «Концерн Росэнергоатом» в обучающих научно-практических семинарах, конференциях совещаниях по теме «Казначейское и банковское сопровождение бюджетных средств в 2018 году. Контроль за расходованием бюджетных средств».
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[82.30.11.000] Услуги по организации конференций
Условия оплаты:
Оплата по истечении 30-45 календарных дней после подписания сторонами акта оказанных услуг
Дата публикации:
04.07.2018 15:34
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
09.07.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 услуги по предоставлению участия в научно-практических совещаниях,семинарах, конференциях 1,000 RUB 1,000 10.07.2018 31.12.2018 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
2 услуги по предоставлению участия в научно-практических совещаниях,семинарах, конференциях 1,000 RUB 1,000 10.07.2018 31.12.2018 Россия, Муниципальные образования Московской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу