(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2455693"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Ангелов Алексей Леонидович
Заместитель директора по проектному производству
Наименование запроса:
Приобретение прав на программу для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition 100-149 Node 1 year Renewal License (85 компьютеров)
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[58.29.50.000] Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Условия оплаты:
в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подписания договора/спецификации
Дата публикации:
29.06.2018 16:11
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.07.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Приобретение прав на программу для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition 100-149 Node 1 year Renewal License (85 компьютеров) ЕД 1,000 RUB 1,000 10.08.2018 10.08.2019 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу