(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 1
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2451771"
Организатор мониторинга цен:
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ "РОСАТОМ", Россия, 119017, Москва, Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24..
Контактное лицо организатора:
Зубков Дмитрий Борисович
Советник
Наименование запроса:
Оказание услуг по предоставлению данных по мировой ядерной отрасли, данных макроэкономических прогнозов и аналитических отчетов по различным секторам экономики для нужд ГК "Росатом"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[63.99.20.000] Сборники фактов/информации оригинальные
Условия оплаты:
Оплата услуг осуществляется не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента подписания Заказчиком акта сдачи-приемки оказанных услуг. Расчёт за Услуги осуществляется ежеквартальным платежом по факту их предоставления на основании подписанного акта сдачи-приемки оказанных услуг. Отчетным периодом является календарный квартал. Если начало (окончание) срока оказания Услуг не соответствует началу (окончанию) календарного квартала, то стоимость Услуг за неполный календарный квартал рассчитывается исходя из фактического количества календарных дней, в течение которых оказывались услуги в отчетном квартале, пропорционально общему количеству календарных дней в отчетном квартале.
Дата публикации:
19.06.2018 11:36
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
28.06.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Оказание услуг по предоставлению данных по мировой ядерной отрасли, данных макроэкономических прогнозов и аналитических отчетов по различным секторам экономики для нужд ГК "Росатом" 1,000 RUB 1,000 04.09.2018 03.09.2019 Россия, Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу