(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 7
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2451332"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД", Россия, 144001, Московская область, Электросталь, 144001, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ КАРЛА МАРКСА, 12
Контактное лицо организатора:
Зайцева Евгения Владимировна
инженер ОКСиР группы ведения договоров и планирования
Наименование запроса:
Проектные работ по теме: «Создание автоматической пожарной сигнализации и внедрение СОУЭ в корпусах 601,602,610 цеха 42 ПАО "МСЗ"»
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.12.16.000] Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Условия оплаты:
Оплата производится после сдачи Подрядчиком и приёмки Заказчиком выполненных работ, оформленным актам приёма-передачи результатов работ и сдачи-приёмки работ, после представления Подрядчиком Заказчику счёта-фактуры и счёта на оплату выполненных работ. Акты выполненных работ предоставляются Подрядчиком не позднее 25 числа отчетного месяца. Счета и счета-фактуры предоставляются в течении 5 дней с момента предоставления актов выполненных работ. Счета Подрядчика оплачиваются Заказчиком в течение 30-ти (тридцати) календарных дней после подписания Сторонами акта сдачи-приёмки работ по этапу.
Дата публикации:
18.06.2018 10:07
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
20.06.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Проектные работ по теме: «Создание автоматической пожарной сигнализации и внедрение СОУЭ в корпусах 601,602,610 цеха 42 ПАО "МСЗ"» 1,000 RUB 1,000 31.07.2018 31.10.2018 Россия
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу