(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2446520"
Организатор мониторинга цен:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЦЕНТРОТЕХ", Россия, 624130, Свердловская область, Новоуральск, 624130, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Дзержинского, зд. 2, дом 2
Контактное лицо организатора:
Белопухов Тарас Олегович
И.о. начальника ОМТСиДР
Наименование запроса:
Выполнение строительных работ по организации Участка подготовки и окраски Проекта" Организация опытно-промышленного участка по выпуску оборудования для систем очистки бурового раствора" в здании 1 оси "А-Г" "29-40" помещения № 66 и № 67 ООО "НПО "Центротех"
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[43.29.19.190] Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата по факту
Дата публикации:
31.05.2018 06:43
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
04.06.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Монтаж оборудования 1,000 RUB 1,000 DAP 31.05.2018 31.12.2018 Россия, Муниципальные образования Свердловской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу