(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 2
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2427601"
Организатор мониторинга цен:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС", Россия, 129085, 129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Контактное лицо организатора:
Цветкова Ольга Валентиновна
Специалист по закупкам Новоуральского филиала АО «Атомспецтранс»
Наименование запроса:
Оказание услуг по проведению аналитических исследований дизельного масла М14В2, М14Г2ЦС для нужд Новоуральского филиала АО "Атомспецтранс".
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.11.190] Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условия оплаты:
в течение 10 (десяти) банковских дней с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг и получения оригиналов счета, счета-фактуры.
Дата публикации:
02.04.2018 12:30
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.04.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Испытание (исследование) лабораторное ЕД 1,000 RUB 1,000 21.05.2018 17.09.2018 Россия, Муниципальные образования Свердловской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу