(время московское)
+7 (495) 109-75-75 Заказать звонок
Домой Написать письмо Распечатать
На главную Электронная торговая площадка
Войти
Регистрация
 
Развернуть меню

Общая информация
 Документация по мониторингу - 4
 

Участие бесплатно

Извещение о проведении процедуры "Мониторинг цен № 2427138"
Организатор мониторинга цен:
Контактное лицо организатора:
Шевченко Ольга Ивановна
Ведущий специалист группы ОиСЗ
Наименование запроса:
Выполнение работ по определению параметров остойчивости алв «Севморпуть» для нужд ФГУП «Атомфлот» (ОКПД 2: 71.20.19.190 - Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки).
Категория МТРиО (по ОКПД2):
[71.20.19.190] Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Условия оплаты:
Оплата выполненных работ производится после выполнения работ Исполнителем в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения счета-фактуры, отчетной документации по п.2.2.1.1 Технического задания и подписанного акта сдачи-приемки работ в согласованном сторонами месте.
Дата публикации:
30.03.2018 15:01
Дата, до которой ожидаются ответы поставщиков:
10.04.2018 23:59
Статус: Завершена
Информация о позициях:

п/п
Наименование материала / оборудования Единицы
измерения
Количество Валюта Единица цены Код инкотермс Дата начала поставки Дата окончания поставки Место поставки
1 Выполнение работ по определению параметров остойчивости алв Севморпуть ЕР 1,000 RUB 1,000 15.05.2018 30.06.2018 Россия, Муниципальные образования Мурманской области
Порядок отправки ответа: Ответ на запрос цены на МТРиО должен быть отправлен не позднее даты, до которой ожидаются ответы поставщиков.
Дополнительная информация по мониторингу: Приложенные к запросу цены файлы можно просмотреть на странице: Документация по мониторингу